Венецианский кинофестиваль-2021: «Мокрое» платье Зендаи, Ladies in red и другие образы с красной дорожки

🎬 Кино
07.09.2021
Просмотров: 290

Венецианский кинофестиваль-2021 в самом разгаре. Пока члены жюри оценивают киношедевры, звезды блистают на красной дорожке одного из самых значимых событий в мире киноиндустрии.

Настоящий фурор произвела 25-летняя актриса и певица Зендая, появившись в «мокром» платье Balmain. Кожаное платье бежевого цвета повторяло все изгибы тела Зендаи словно вторая кожа. Эффектный наряд она дополнила туфлями Louboutin того же оттенка, изумрудным кольцом и колье в виде змеи от Bvlgari из коллекции Magnifica.

А вот звезда сериала «Ход королевы» Аня Тейлор-Джой решила взять цветом и выбрала ярко-розовое платье Dior. Звезда дополнила образ шляпкой и обувью в тон.

Яркий образ также предпочла Кейт Хадсон. Наверное, Крис де Бург именно так представлял героиню своей песни Lady in red. На премьеру своей новой работы — фильма «Мона Лиза и кровавая луна» — актриса выбрала алое прозрачное платье. Отсутствие бра придало образу еще больше пикантности. Хотя, надо признать, в нем не было ни капли вульгарности.

Тем временем, Хелен Миррен появилась на красной дорожке в закрытом платье, расшитом пайетками от Dolce&Gabbana. Длинный шлейф и цвет наряда придал образу сходство с русалкой.

Зои Салдана также отдала предпочтение Dolce&Gabbana, выбрав алое платье, расшитое пайетками.

Зои Салдана с мужем Марко Перего

В красном блистала и модель Адриана Лима.

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт, напротив, решила обойтись без шика и блеска, выбрав мятое платье-ночнушку от Chanel.

А вот в чем не откажешь Синтие Эриво, так это в оригинальности. Британская актриса и обладательница «Грэмми» надела платье от Valentino с юбкой из розовых перьев.

Обладательница «Оскара» за фильм «Земля кочевников», режиссер Хлоя Чжао не стала изменять своему стилю «чем удобнее, тем лучше», и выбрала закрытое платье и ковбойские сапоги. Образ дополнил рюкзак за спиной.

Возлюбленная Криштиану Роналду выбрала сексуальный костюм от Ermano Scervino

Так же вам может быть интересно