50 оттенков черного: мужские образы на премии «Золотой Глобус»

🎬 Кино
09.01.2024
Просмотров: 194

Совсем недавно мы разбирали модные образы прекрасных дам на премии «Золотой Глобус». Пришла пора взглянуть на то, как выглядели парни.

Новый «Вонка» Тимоти Шаламе прошелся по ковровой дороже в total black-луке: черный блестящий пиджак, имитирующий змеиный принт, черные брюки с лампасами, конечно же, черная рубашка и лакированные туфли. Дополнением к образу стал черно-белый чокер.

Ленни Кравиц появился в комбинезоне от AlexanderMcQueen и сапогах от французского дизайнера Кристиана Лабутена. И не скажешь, что Ленни в этом году исполнится 60 лет…

48-летний актер Педро Паскаль посетил премию в водолазке от модного бренда Bottega Veneta и черных классических брюках. К слову, незадолго до премии актер упал и сломал руку, однако это вовсе не помешало Пабло выглядеть отлично и произвести эффект, сделав бандаж изюминкой образа.

Киллиан Мерфи выглядел скромно, но очень благородно. Словно самый настоящий лондонский денди: черные классические брюки на длинной посадке, удлинённый пиджак и рубашка-фрак.

Райан Гослинг, номинированный на лучшую роль второго плана за игру в фильме «Барби», уверенно и брутально прошелся по красной дорожке «Золотого Глобуса» в черном костюме с белыми вставками от Gucci. Расстёгнутая на пару первых пуговиц рубашка и взъерошенная причёска растопили сердца миллионов зрительниц.

Любимчик публики Леонардо Ди Каприо не изменяет своим традициям. Актер появился на премии в классическом черном костюме с бабочкой.

Ирландский актер Барри Кеоган примерил красно-бордовый костюм от модного дома Louis Vuitton. Добавить шарма образу помогла новомодная золотая цепочка на пояс, а также прекрасный жемчужный комплект, состоящий из колье и сережек от Тиффани.

Фото: Getty Images

Так же вам может быть интересно