Барбикор от Марго Робби и Джей Ло: Лучшие женские образы на красной дорожке «Золотого Глобуса»

🎬 Кино
08.01.2024
Просмотров: 237

В Лос-Анджелесе завершилась премия «Золотой Глобус». О результатах премии мы рассказывали ранее в статье: «Барбенгеймер»: кто кого? Названы лауреаты премии «Золотой глобус». А теперь самое время обсудить лучшие образы красной дорожки премии.

Обворожительная Марго Робби не дает забыть публике о своей киногероине «Барби», появившись в сияющем Барби-платье с V-образным вырезом, завершив образ накидкой боа и клатчем в тон.

Селена Гомес посетила премию в красном платье от Giorgio Armani с асимметричным низом, дополнив образ бриллиантовыми аксессуарами.

 

 

Лучшая подруга Селены, певица и человек 2023 года по версии журнала «Time» — Тейлор Свифт поразила зрителей, казалось бы, простым, но изящным платьем от Gucci. В своем образе певица сделала акцент на украшения общей стоимостью свыше $100 000.

Британская певица Дуа Липа появилась в кастомном (custom — переделанная вещь по индивидуальному заказу) платье от модного дома Schiaparelli, и в колье от Тиффани из золотого берилла и бриллиантов 1962 года.

Неподражаемая Мерил Стрип посетила премию в белой блузе и трендовой двойке: пиджак и юбка макси черного цвета, усыпанные черными пайетками. Актриса также подчеркнула свою элегантность очками «кошачьи глазки».

Неподражаемая Джей Ло восхитила публику нежно-розовым платьем-рыбка и накидкой с пышно вышитыми розами и эффектной причёской на бок.

Победительница в номинации «Лучшая песня» – Билли Айлиш появилась в необычном, но в присущем ей образе. Модная причёска в виде пучка с торчащими концами, оверсайз пиджак и блузка с закругленным воротником с ленточкой посередине, а также телесная юбка и милые носочки кораллового цвета.

Фото: Getty Images

Так же вам может быть интересно