Предновогоднее интервью с Луиной: Буду петь песни и дарить сказочное настроение

💎 Селебрити
19.12.2023
Просмотров: 161

Певица Луина дала эксклюзивное предновогоднее интервью для Lux FM. 

Мы провели душевную беседу и обсудили, как и где Луина встретит грядущий год, какой подобрала для этого образ, нарядила ли елку и много всего интересного! Чтобы узнать подробности, скорее читай наше интервью.

Луина, в каких числах вы наряжаете елку и украшаете дом? Как обычно это происходит?  

У нас нет определенной даты…и даже месяца. Обычно это бывает либо в ноябре, либо в декабре. В этом году мы немножечко запоздали, будем наряжать елочку уже на этой неделе. Получается так, что в этом году мы наряжаем елку аж в середине декабря, но так случилось, потому что мы ждали нашего папу, моего любимого мужа, его приезда.

Где предпочитаете встречать Новый год: дома или…?    

Для меня, как для артиста, Новый год, конечно же, должен быть в работе, но так уж вышло в моей жизни и в моей карьере, что я могу сама регулировать свои выступления. Для меня очень важно в эту ночь, в эту дату петь песни, поздравлять всех с Новым годом и дарить сказочное настроение. Но самое главное, что в 12 часов ночи мы встречаем Новый год именно дома, с семьей. Мы приглашаем нашу маму, то есть мою свекровь, приглашаем наших дедушек и бабушек, собираемся все вместе и в 12 часов ночи под бой курантов, мы находимся дома. А дальше я уже еду выступать. В этом году у меня будет выступление в половину двенадцатого ночи, с 31 на 1 число. И, скорее всего, Новый год я буду встречать в машине. Но для меня самое главное, что рядом семья и есть любимая работа.

Ваши любимые блюда на новогоднем столе? Без чего не обходится ваш стол?   

Я считаю, что это оливье, причем оливье должно быть много! Так, чтобы его хватило на первое января и второе тоже! Я обожаю этот салат. В этом году я заказала его еще в первых числах декабря из ресторана на выезд. Также заказала некоторые блюда, например, утку с апельсинами, а еще баклажанных рулетиков. В общем стол будет красивый и вкусный.

В чем будете встречать Новый год? Уже нашли образ?    

Я обязательно должна быть в чем-то новом, для меня это очень важно. Сейчас, например, я в таком моменте, на таком этапе, что думаю: так, у меня же там шьется пару нарядов, как раз я их на себя и надену. И на выступление дальше поеду, и до этого в них выступлю. Я просто знаю себя, что, наверное, через дней пять, а может быть, через недельку я проснусь и скажу: так, мне нужен какой-то конкретный наряд на Новый год. Ну, вот как-то так. Я всегда готовлюсь. Любое событие, будь то Новый год, либо это день рождения – неважно, я всегда готовлюсь.

Вы больше любите дарить или получить подарки?  

Я обожаю дарить подарки! Но, больше всего я обожаю получать их. Я думаю, это нормально. Для меня это тоже такой приятный момент, причем со всех сторон. Я очень люблю делать приятное своим окружающим, близким, родным. Мне кажется, это все любят. А получать так вообще…

Что для вас значит этот праздник?

Если разбираться как взрослый, то по сути, это просто обычный день наступающий. НО! Мы же все хотим окунуться в детство, мы же выросли на том, что Новый год – это что-то необыкновенное, что-то новое.  По большей части, для меня это какой-то новый этап. Конечно, ты загадываешь желание под бой курантов. В принципе, я загадываю желания каждую ночь, но в Новый год это происходит по-особенному. Вот эта вся энергетика, она как будто бы работает еще больше, потому что все люди мечтают, желают, все счастливы. Дай бог, чтобы всегда были счасьливы.

Что пожелаете нашим читателям?

Я желаю всем нам огромного-огромного счастья. Счастья во всем, чтобы было спокойно на душе, чтобы здоровья было очень много. Долгих всем лет, спокойной, здоровой и здоровской жизни. Счастливой жизни! Очень хочу, чтобы каждый человек на этой земле был счастлив, потому что каждый этого достоин. Чтобы было много добра, чтобы наши заветные желания сбывались. Всех нам благ и всех с наступающим Новым годом!

 

 

Так же вам может быть интересно