Тимур Бекмамбетов создает новую киновселенную

🎬 Кино
06.12.2021
Просмотров: 121
бекмамбетов

Новая киновселенная будет основана на хоррорах-комиксах одного из основателей Marvel Стэна Ли. Бекмамбетов и его кинокомпания будут работать над фильмами ужасов «Соубонс» («Sawbones») и «Карнавал убийц» («Carnival of Killers»).

В «Соубонсе» в центре событий оказывается 12-летний подросток по имени Алекс. Он читает таинственный комикс и переносится в него. Герой оказывается в колонии для несовершеннолетних преступников, которой управляют демоны во главе со Соубонсом. Алексу предстоит разобраться — это кошмар или его новая реальность?

В «Карнавале убийц» действие происходит в 1930-х годах и сосредоточено вокруг молодой девушки с экстрасенсорными способностями. Вместе с матерью она искала убежище со странствующим цирком. Но вскоре она чувствует, что карнавал — это эпицентр надвигающегося инопланетного вторжения. Напомним, ранее сообщалось, что компания Тимура Бекмамбетова Bazelevs и Microsoft запустят интерактивную платформу Screen Reality для покупки товаров во время просмотра кино и сериалов.

Источник: РИА Новости 

Так же вам может быть интересно