Снова вместе? Дженнифер Лопес закрутила роман с Беном Аффлеком – СМИ

💎 Селебрити
04.05.2021
Просмотров: 150
беннифер

51-летняя несколько раз была замечена в компании 48-летнего экс-бойфренда.

Папарацци сняли, как Бен сначала оставил свой Mercedes в отеле Bel Air. Позже за ним приехал белый Escalade, в котором сидела Джей Ло. По словам журналистов, они поехали в сторону ее дома. Через некоторое время актер вернулся в отель на авто Лопес и уже оттуда уехал на своем Mercedes. Все же источники из их окружения уверяют, что звезд связывает исключительно дружба.

Не так давно Бен Аффлек сделал комплимент экс-возлюбленной. В интервью InStyle актер восхитился невероятной трудоспособности и неиссякаемой энергии Дженнифер.

Где ты прячешь свой источник молодости? Почему ты сейчас выглядишь точно так же, как в 2003 году, а я в лучшем случае так, будто мне уже за 40?

— поинтересовался Аффлек у своей экс-возлюбленной.

Дженнифер Лопес рассталась с 45-летним бейсболистом Алексом Родригесом после 4 лет отношений. В январе этого года Аффлек расстался с актрисой Аной де Армас.

Беннифер – была одной из самых красивых пар Голливуда. Джей Ло и Бен Аффлек были обручены в 2002 году и расстались в начале 2004-го. Актёры вместе снимались в мелодрамах «Джильи» и «Девушка из Джерси».

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек начали встречаться в 2002 году после развода поп-звезды со вторым мужем Крисом Джаддом. Спустя несколько месяцев они обручились, но в январе 2004 года объявили о расставании. После этого Аффлек женился на Дженнифер Гарнер, а Лопес вышла замуж за Марка Энтони.

 

 

 

 

 

 

Так же вам может быть интересно