Отец 102 детей из Уганды решил больше не пополнять семью

🌐 В мире
29.12.2022
Просмотров: 283

Многодетный отец вынужден пойти на такие меры из-за снижения доходов. У 67-летнего фермера Мусы Хасахьи из Лусаки 12 жен, 102 ребенка и 568 внуков. 

Несмотря на то, что он вырос в очень бедной семье, угандиец смог добиться благосостояния и несколько десятилетий был старостой деревни. Это гарантировало ему успех каждый раз, когда он обращался к семье с предложением жениться на их дочери. В первый раз Муса женлся в 16 лет. Сейчас старший ребенок многодетного отца на 21 год старше его младшей жены, 28-летней Забины, которая утверждает, что, несмотря на 67 лет, ее муж обладает энергией 25-летнего мужчины. Он заботится обо всех своих женах, проводит время с каждой из них и никогда им не изменяет.

За 40 лет семья Мусы достигла гигантских размеров и теперь мужчина принял вынужденное решение больше не заводить детей. В последние годы финансовое положение главы семьи пошатнулось и прокормить новых детей ему будет сложно. После того, как 4 года назад скотоводческий бизнес Мусы рухнул, от него ушли шесть его жен. Но угандиец не унывает, 568 внуков ему точно не позволят скучать.

Источник: Oddity Central 

 

Так же вам может быть интересно