Меган Маркл исполнилось 40 лет: Малоизвестные факты о мятежной герцогине

💎 Селебрити
04.08.2021
Просмотров: 168

Меган Маркл – обладательница красивого почерка

До того, как стать актрисой она подрабатывала каллиграфом в типографии и подписывала VIP-открытки на заказ. Так, будущая герцогиня Сассекская в 2005 году подписала приглашения на свадьбу известного певца Робина Тика и Полы Паттон.

Может ввернуть крепкое словцо

В одном из постов своего блога Меган описала тыквенное фондю как: «Это, черт возьми, лучшее, что я когда-либо ела» («the best fucking thing I’ve ever eaten»).

Неудачный брак

В 2011 году Меган вышла замуж за кинопродюсера Тревора Энджелсона, с которым на тот момент встречалась уже семь лет. Зажигательная свадьба прошла на Ямайке. Но брак продлился недолго – спустя два года пара развелась.

Свидание вслепую

В июле 2016 года в Лондоне состоялось первое свидание принца Гарри и Меган Маркл. Его организовала подруга будущей герцогини. Меган в шутку заявила ей, что не против пофлиртовать с каким-нибудь английским джентльменом. Эта честь досталась принцу Гарри. К слову, личность свахи до сих пор окутана тайной. Свидание прошло удачно, так как уже через несколько недель Гарри и Меган полетели в Ботсвану, чтобы лучше узнать друг друга. А в ноябре 2017 года пара объявила о помолвке.

Меган Маркл повезло с друзьями

Меган дружит с теннисисткой Сереной Уильямс и болливудской актрисой и Мисс Мира-2000 Приянкой Чопра. На одном из телешоу звезду Болливуда попросили прокомментировать отношения Меган и принца Гарри. При этом телеведущая постоянно называла канадскую актрису «девушкой Гарри». В какой-то момент Приянка не выдержала и заявила: «Вообще-то у нее есть имя — Меган Маркл. И у нее масса собственных достижений».

Работа, о которой Меган предпочитает не вспоминать

Меган работала моделью на шоу Deal Or No Deal. Согласно правилам, участнику поочередно предлагают на выбор один из 26 чемоданчиков, в котором, возможно, находится джек-пот. Для съемок Меган облачилась в яркое мини-платье. Будущая супруга Гарри позирует в вызывающем макияже и с пышным шиньоном на голове.

Бокальчик пенного

Представительницу королевской семьи скорее можно представить за бокалом вина. Но на самом деле Меган обожает пиво. В своем блоге в Инстаграм, который ей пришлось удалить после помолвки с принцем, будущая герцогиня время от времени выкладывала фото, где она проводит время за бокалом пенного.

 

Так же вам может быть интересно

Қазақстанға әкелінетін әрбір екінші көлік – қытайлық
Үндістанда ерлі-зайпты $24 млн байлығын таратып беріп, қайырымдылқтан түскен ақшаға өмір сүріп жүр
Сюжет для Netflix: Женщина-сталкер отправила комику 350 часов голосовых сообщений и 40 тысяч электронных писем
Көктемгі авитаминозды жеңеміз: Kcell/activ Club Қазақстандағы алғашқы интеграциялық дәріханаға жеңілдік сыйлайды
Kcell/active заряжает витаминами: Получите скидку в первую интегративную аптеку в Казахстане
В Казахстане могут отменить один из штрафов для водителей
Kcell/activ Club өз клиенттеріне үш айға дейін жеңілдіктер мен тегін йога сабақтарын ұсынады
Скидки и бесплатные занятия йогой до трех месяцев дарит своим клиентам Kcell/activ Club