Казахстанский боксер Темиртас Жусупов завоевал «золото» на чемпионате мира в Сербии

⚽ Спорт
06.11.2021
Просмотров: 296

Соперником казахстанца, выступающего в весовой категории до 48 килограммов, был Вуттичай Юрачай из Таиланда. Жусупов одержал над ним уверенную победу- 5:0.

При этом в третьем раунде казахстанский боксер отправил соперника в нокдаун. Отметим, что другой казахстанский боксер Махмуд Сабырхан в финале весовой категории до 54 килограммов уступил японцу Томою Цубою и стал серебряным призёром чемпионата. 6 ноября за первое место будут биться Сакен Бибосынов (до 51 килограмма) и Серик Темиржанов (до 57 килограммов).

Источник: Vesti.kz