Дженнифер Лопес рассказала о свадьбе с Беном Аффлеком

💎 Селебрити
18.07.2022
Просмотров: 112

Пара сыграла свадьбу в Маленькой Белой часовне в Лас-Вегасе. На церемонию пришли только самые близкие друзья и члены семьи. Джей Ло поделилась своими чувствами на своем сайте.  

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. И оказывается, что любовь очень терпелива. Двадцать лет терпения! Все было именно так, как мы того хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Лас-Вегас, стояли в очереди за лицензией вместе с четырьмя другими парами, и все они совершали одно и то же путешествие в свадебную столицу мира… Это была лучшая свадьба, которую мы могли себе представить! Та, о которой мы мечтали давным-давно, и та, которая стала реальностью (в глазах штата, Лас-Вегаса, розового кабриолета и друг друга) в очень, очень далеком прошлом»,

-поделилась Джей Ло.

«Правы те, кто говорит: «Все, что тебе нужно, — это любовь». Мы так благодарны за то, что у нас есть это в изобилии. Новая замечательная семья из пяти чудесных детей и жизнь, ради которой больше нет причин ждать. Любовь — великая вещь, может быть, лучшая из всех, и ее стоит ждать.

С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек».

Источник: Peopletalk

 

Метки: Беннифер

Так же вам может быть интересно