Бывшая жена Джонни Деппа и экс-девушка Илона Маска впервые стала мамой

💎 Селебрити
02.07.2021
Просмотров: 1858

У 35-летней Эмбер Херд родилась дочь. Уна Пейдж Херд появилась на свет еще 8 апреля благодаря суррогатной матери, но актриса сообщила об этом только сейчас.

«Она начало моей оставшейся жизни»,

— заявила актриса. Эмбер Херд также призналась, что решила стать мамой еще четыре года назад и «хотела сделать это на своих условиях».

эмбер херд

«Теперь я осознаю, насколько радикально для нас, женщин, думать об одной из самых фундаментальных частей нашей судьбы таким образом. Я надеюсь, что мы все же придем к тому, что будет нормально, не мечтать о кольце на пальце, чтобы у тебя дома появилась колыбель»

, — говорит Херд. Имя отца ребенка она раскрывать не стала.

Напомним, Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году. В 2015 пара поженилась. Спустя 15 месяцев брака Хёрд подала на развод, объяснив решение «непримиримыми разногласиями». В апреле 2017 года Эмбер Херд и Илон Маск официально подтвердили свой роман. Познакомились же они в 2013 году на съемках фильма «Мачете убивает». По словам Маска, тогда он хотел пригласить актрису на свидание, но она уже была в отношениях с Джонни Деппом. Через год пара рассталась.

эмбер херд2
Эмбер Херд и Джонни Депп
эмбер херд илон маск
Эмбер Херд и Илон Маск

Источник: Page Six

 

 

Так же вам может быть интересно