Lux🍒FM 2 года!

🎁Акции
03.08.2021
Просмотров: 492

К своему 2-летию Lux🍒FM порадует тебя интересной игрой с крутыми подарками!

Мы будем дарить море бензина от Royal Petrol, билеты в Сеть кинотеатров Kinopark Atakent в ТРЦ «Atakent Mall», сертификаты на посещение «Батутный парк «Gravity» для всей семьи в ТРЦ «Atakent mall», сертификаты на посещение харчевни «Апельсиновый гусь» в ТРЦ «Atakent mall», абонемент сроком на 3 месяца в Royal Club Fitness & Spa Samal и много другого! Заманчиво? 😍 Тогда читай условия! 👇

Начиная с этой минуты и до 12 августа отправляй ватсап-заявку с текстом «С днем рождения, Lux FM» на номер +7 (701) 548-55-55. А в период со 3 по 13 августа жди звонка от ведущего Lux FM! Каждый будний день 8.00 до 20.00 с помощью Lux-рандома мы будем выбирать заявку, звонить участнику и задавать простой вопрос:

«Что ты делаешь?».

А участник должен ответить:

«Я слушаю Lux FM»!

Принимается только такой ответ, и никак иначе! Если справишься с задачей, получишь приз и автоматически станешь финалистом игры, где тебя будут ждать СУПЕР ПРИЗЫ! Финал состоится в пятницу — в прямом эфире Lux FM с 8.00 до 20.00. В финале, методом лотереи приглашённые гости определят счастливчика! Мы позвоним ему и снова спросим «Что ты делаешь?». Ответ обязательно должен быть «Я слушаю Lux FM». Тогда он станет победителем и гарантированно получит свой заслуженный приз! Запомни главное — всегда отвечай «Я слушаю Lux FM»! Всем удачи!!!

Акция завершена 

Так же вам может быть интересно